568849-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Location et transport des bennes de déchèterie et traitement des déchets-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation et transport des bennes de déchèterie et traitement des déchets-.
BeschreibungLa présente consultation est organisée en vue de l’attribution d’un marché pour la location et le transport de bennes et le traitement des déchets de la déchèterie de la Heunotte à Gérardmer.
Interne Kennung2026-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLocation et transport des bennes de déchets : tout venant incinérable, bois, cartons et gravats
BeschreibungLocation et transport des bennes de déchets : tout venant incinérable, bois, cartons et gravats
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLocation, transport et traitement des bennes ferraille
BeschreibungLocation, transport et traitement des bennes ferraille
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLocation, transport et traitement des bennes de déchets verts
BeschreibungLocation, transport et traitement des bennes de déchets verts
Interne Kennung3