See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, réalisation et livraison de documents imprimés pour le GHT des Pyrénées Ariégeoises et le GCS de biologie
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2618
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, réalisation et livraison de documents imprimés pour le CHIVA et le CHSL
Beschreibung: Fourniture, réalisation et livraison de documents imprimés pour le CHIVA et le CHSL
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, réalisation et livraison de documents imprimés pour le GCS
Beschreibung: Fourniture, réalisation et livraison de documents imprimés pour le GCS
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, réalisation et livraison de documents imprimés pour le CHAC
Beschreibung: Fourniture, réalisation et livraison de documents imprimés pour le CHAC
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture, réalisation et livraison d'ordonnances sécurisées
Beschreibung: Fourniture, réalisation et livraison d'ordonnances sécurisées
Interne Kennung: 04