568861-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Schulen und Verwaltungsgebäude des Werra-Meißner-Kreises_Unterhaltsreinigung und Grundreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulen und Verwaltungsgebäude des Werra-Meißner-Kreises_Unterhaltsreinigung und Grundreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung und Grundreinigung
Interne KennungWMK 070-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEschwege 1
BeschreibungUnterhaltsreinigung/Grundreinigung siehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann einmalig um ein weiteres Jahr verlängert werden, soweit aus Sicht des Auftraggebers der Bedarf dazu besteht. Die Verlängerungen sind dabei schriftlich zwischen den Vertragsparteien zu vereinbaren.
LosLOT-0002
TitelEschwege 2
Beschreibungsiehe Los 1
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelEschwege 3 (Anne-Frank-Schule)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelEschwege 4 (Verwaltungsgebäude)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelSontra
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelRinggau-Röhrda (Mittelpunktgrundschule)
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelHessisch Lichtenau/Waldkappel
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelGroßalmerode
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelWitzenhausen
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelBad Sooden-Allendorf
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelWanfried (Anne-Frank-Schule)
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelWehretal (Schulen)/Eschwege (Verwaltungsgebäude)
Interne KennungLOT-0012