Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Østjylland (DK042)
Land: Dänemark
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 26 400 000,00 DKK