2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação de serviços de limpeza
Beschreibung: Prestação de serviços de limpeza nos equipamentos da Oeiras Viva, E.M.
Interne Kennung: GCP/43/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de serviços de limpeza
Identificador interno: GCP/43/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000