2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux stériles pour le CHU de Besançon, Etablissement Support du GHT Centre Franche-Comté & coordonnateur GFC et les Etablissements adhérents GFC
Beschreibung: Classes : DMS & IMPLANTS CHIRURGIE VISCERALE, DMS ABORD URINAIRE, DMS EXPLORATION FONCTIONNELLE ET HEMATO, DMS STANDARD, PANSEMENTS GROUPE "A", SUTURES ET LIGATURES. Cf annexes : GFC-DM_CHUB_CAMSP_26PAN5DM_CCP_Annexe4_Catalogue des Besoins
Interne Kennung: 26PAN5DM
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux stériles
Beschreibung: Cf annexes : GFC-DM_CHUB_CAMSP_26PAN5DM_CCP_Annexe4_Catalogue des Besoins, GFC-DM_CHUB_CAMSP_26PAN5DM_CCP_Annexe5_Quantification par bénéficiaire et Catalogue des produits = fichier .cmp
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir le CCAP