Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134100 Dieselöl, 24957000 Chemische Additive
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Murcia (ES620)
Land: Spanien
Verlängerung