See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26AS00007737 - Renovação de Licenciamento de Plataforma de Observabilidade e Monitorização
Beschreibung: Renovação de Licenciamento de Plataforma de Observabilidade e Monitorização
Interne Kennung: 26AS00007737 - Renovação de Licenciamento de Plataforma de Observabilidade e Monitorização
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000
568878-2026 - Resultados
Portugal – Servicios relacionados con el software – 26AS00007737 - Renovação de Licenciamento de Plataforma de Observabilidade e Monitorização
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72260000 Servicios relacionados con el software
5. Lote
LoteLOT-0000