56888-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – WES-ERT-Trockenbau Flügel C und E
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWES-ERT-Trockenbau Flügel C und E
Beschreibung- Ausbau Wilhelmidecken und Entsorgung ca. 438 qm - Einbau Schallschutzdecken ca. 438 qm
Interne KennungWES-ERT-36704
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112310 Trennwände, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0