Umbau und Sanierung Herderschule, Haus A; Einrichtung Lehrküche / Kiosk Ausgabeküche
Referenznummer der Bekanntmachung: 65.21.113
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39221000 Kücheneinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von Kücheneinrichtungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Montage von Kücheneinrichtungen (Lehrküche)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39151000 Diverse Möbel, 39221000 Kücheneinrichtungen, 39310000 Verpflegungseinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von Kücheneinrichtungen (Kiosk Ausgabeküche)
Los-Nr.: 2