568886-2022 - ErgebnisDeutschland-Eltville am Rhein: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Hubrettungsfahrzeuges / Automatik-Drehleiter mit Korb (DLA(K) 23/12) für die Freiwillige
Referenznummer der Bekanntmachung: 021/2022-KB
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Feuerwehr der Stadt Eltville am Rhein
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Fahrgestell und Aufbau