568889-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – i2030_RE1, 2. BS - Planungsleistungen Umbau Verkehrsstationen, Planung Lph 2-4, optional Lph 5-6
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeli2030_RE1, 2. BS - Planungsleistungen Umbau Verkehrsstationen, Planung Lph 2-4, optional Lph 5-6
Beschreibungi2030_RE1, 2. Betriebsstufe - Planungsleistungen Umbau Verkehrsstationen; Planung Lph 2-4, optional Lph 5-6; Los 1 (West): Götz, Groß Kreutz, Potsdam Park Sanssouci Los 2 (Ost): Hangelsberg, Berkenbrück, Briesen, Jacobsdorf, Pillgram, Ziltendorf
Interne Kennung21FEI49958
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 (West)
BeschreibungLos 1 (West) - Planungsleistungen Lph 2-4