2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants en stations-services et des cartes accréditives pour les véhicules de la ville et du CCAS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de carburants en stations-services, la mise à disposition et la gestion de cartes accréditives associées, ainsi que, le cas échéant, de badges autoroutiers, pour les besoins des services de la Ville de Saint-Égrève (ci-après « la Collectivité ») et de son Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) . Le marché inclut : - l'approvisionnement en carburants via un réseau de stations-services, - la fourniture, la gestion, la sécurisation et le remplacement des cartes accréditives, - l'accès à un outil de suivi et de reporting dématérialisé, - la facturation mensuelle détaillée des consommations
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-74526