568891-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines mechanisch dynamischen Teststandes für das Responsive Space Research and Technologie Center (RSTEC).
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft - RB18
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Diese Ausschreibung diente der Beschaffung eines mechanisch dynamischen Teststandes für das Responsive Space Research and Technologie Center (RSTEC) des DLR-Standortes in Trauen bei Faßberg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung