See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 57 logements collectifs passifs et de 21 logements individuels RE2020-20% 21 Impasse route Nationale 59930 LA CHAPPELLE D'ARMENTIERES
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Marché de travaux bâtiment et VRD en vue de la construction de 57 logements collectifs passifs et de 21 logements individuels RE2020-20% 21 Impasse route Nationale 59930 LA CHAPPELLE D'ARMENTIERES
Interne Kennung: 2026059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BATIMENT TCE
Beschreibung: BATIMENT TCE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0002
Titel: VOIRIE TERRASSEMENTS
Beschreibung: VOIRIE TERRASSEMENTS
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112330 Wiederurbarmachung
Los: LOT-0003
Titel: BT&ECLAIRAGES
Beschreibung: BT&ECLAIRAGES
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0004
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026059
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45211000 Construction work for multi-dwelling buildings and individual houses
Additional classification (cpv): 45211000 Construction work for multi-dwelling buildings and individual houses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: BATIMENT TCE
Description: BATIMENT TCE
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 45211340 Multi-dwelling buildings construction work
Lot: LOT-0002
Title: VOIRIE TERRASSEMENTS
Description: VOIRIE TERRASSEMENTS
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 45112330 Site-reclamation work
Lot: LOT-0003
Title: BT&ECLAIRAGES
Description: BT&ECLAIRAGES
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 45316110 Installation of road lighting equipment
Lot: LOT-0004
Title: ESPACES VERTS
Description: ESPACES VERTS
Internal identifier: 04
Additional classification (cpv): 45112710 Landscaping work for green areas