568896-2026 - Wettbewerb
Portugal – Dienstleistungen von Tierzüchtern – Aquisição de Serviços para melhoria do estado de conservação de habitats naturais e combate à disseminação de espécies exóticas invasoras em área do PNPG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços para melhoria do estado de conservação de habitats naturais e combate à disseminação de espécies exóticas invasoras em área do PNPG
Beschreibung: Aquisição de Serviços para melhoria do estado de conservação de habitats naturais e combate à disseminação de espécies exóticas invasoras em área do PNPG
Interne Kennung: Proteção Civil_9391(1604)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme as peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77500000 Dienstleistungen von Tierzüchtern
5. Los
Los: LOT-0000
568896-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoProteção Civil_9391(1604)
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme as peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 77500000 Servicios de cría de ganado
5. Lote
LoteLOT-0000