2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de elementos de iluminación navideña ornamental
Beschreibung: Suministro de elementos de iluminación navideña ornamental
Interne Kennung: 24237/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0000