5689-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Einbau von Fenstern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Open Space Bonn - Austausch von Fensteranlagen inkl. Außenjalousien (inkl. LEP3)
Referenznummer der Bekanntmachung: KfW-2021-0041
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421132 Einbau von Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist der Austausch von Fensteranlagen einschließlich der
äußeren Sonnenschutzanlagen im Zuge der Erstellung des neuen Bürokonzeptes Open Space in den
Gebäuden Gebäude B (LEP2) und Gebäude D (LEP3).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221100 Fenster
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung