568908-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tablettcomputer – Lieferung von iPads_KMZ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von iPads_KMZ
BeschreibungLieferung von Tablets und Schutzhüllen
Interne KennungL-200-2026-CW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0001
TitelIntegrierte Gesamtschule Wismar
BeschreibungLieferung von Tablets und Schutzhüllen für Schulen und Einrichtungen in Trägerschaft des Landkreises Nordwestmecklenburg
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelFörderschule Wismar
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelBerufsschulzentrum Nord
Interne Kennung03
LosLOT-0004
TitelGymnasium Schönberg
Interne Kennung04
LosLOT-0005
TitelFörderschule Neukloster
Interne Kennung05
LosLOT-0006
TitelGymnasium Gadebusch
Interne Kennung06
LosLOT-0007
TitelFörderschule Gadebusch
Interne Kennung07
LosLOT-0008
TitelFörderschule Grevesmühlen
Interne Kennung08
LosLOT-0009
TitelGerhart-Hauptmann-Gymnasium Wismar
Interne Kennung09
LosLOT-0010
TitelFörderschule Schönberg
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelGymnasium Neukloster
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelGroße Stadtschule Wismar
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelKreismusikschule
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelKreisagrarmuseum
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelKreisvolkshochschule
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelKreismedienzentrum
Interne Kennung16