568912-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones del Puerto Pesquero de Vigo (SEM-341)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones del Puerto Pesquero de Vigo (SEM-341)
Beschreibung: Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones del Puerto Pesquero de Vigo (SEM-341)
Interne Kennung: 2094/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tres prórrogas de duración anual