568922-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – -21 Ausstattung Klassenräume - Neubau Realschule Osterhofen - Landkreis Deggendorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel-21 Ausstattung Klassenräume - Neubau Realschule Osterhofen - Landkreis Deggendorf
BeschreibungLose Schulmöblierung für die Klassenräume einer Realschule in Form von Tischen, Stühlen, Schultaschenwägen und die Ausstattung einer Hausmeisterwerkstatt. Zudem Nebenleistungen wie Garderoben, Pinnwände und die Ausstattung des Erste-Hilfe-Raums.
Interne Kennung6210.4-21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001