568932-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Hallbergmoos "Neubau Feuerwehr Goldach'' - Lüftung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHallbergmoos "Neubau Feuerwehr Goldach'' - Lüftung
BeschreibungLüftungsanlage für den Neubau eines Feuerwehrgerätehauses mit Waschhalle und Schlauchturm in Hallbergmoos
Interne Kennung3020 Lüftung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeubau eines Feuerwehrgerätehauses mit Waschhalle und Schlauchturm LAGE DER BAUSTELLE: Gemeinde: Hallbergmoos Gemarkung: 85399 Goldach Flurstück Nr. 2024/2 Hauptstraße ANGABEN ZUR BAUSTELLE Grundstücksfläche ca. 10.000 m² Grundfläche Gebäude ca. 3.100 m² Grundfläche Außenanlagen: ca. 4.000 m² Brutto-Rauminhalt: ca. 19.100.00 m³ OKFB 0.00 = 462.60 ü.NN GOK i.M. = 461.95 ü.NN AUSZUFÜHRENDE LEISTUNGEN UMFASSEN UNTER ANDEREM: - Lüftungsgeräte - Lüftungsleitungen - Luftauslässe - Brandschutzklappen - Volumenstromregler - Klimatiesierung E-Raum OG - Abgasanlage - Sonstiges - Wartung
Interne Kennung0001