See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Skötsel av kommuncentrala parker
Beschreibung: Upphandlingen avser en driftentreprenad för parksskötsel samt därtill tillhörande administration för parkerna Kungsträdgården, Berzelii Park, Strömparterren och Norra Bantorget.
Interne Kennung: T2026-01283
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Skötsel av kommuncentrala parker