2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE DE DEUX CHAUDIÈRES ÉLECTRIQUES DE 1,5 MW
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture, l'installation, les raccordements, les essais, la mise en service, la formation et la garantie de deux chaudières électriques de 1,5 MW chacune, soit une puissance totale installée de 3 MW, destinées au réseau de chaleur exploité par ENES à Creutzwald.
Interne Kennung: ENES /MPEE2026-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44621200 Heizkessel
5. Los
Los: LOT-0001