568940-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – FTZ - GWL u GWLK
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFTZ - GWL u GWLK
BeschreibungBau und Lieferung eines Gerätewagen Logistik und eines Gerätewagen Logistik mit Ladekran.
Interne Kennung20260074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBau und Lieferung eins Gerätewagen Logistik und eines Gerätewagen Logistik mit Ladekran für den Feuerwehreinsatz.