See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de Viaturas de Lavagem de Contentores
Beschreibung: Fornecimento de Viaturas de Lavagem de Contentores
Interne Kennung: Concurso Público 8-B1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: Concurso Público 8-B1/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144500 Vehículos para desperdicios y aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1