2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et fourniture de titres de transports aériens pour les transferts sanitaires de la CGSS Réunion
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’achat et la gestion de titres de transport avion pour le compte de la Caisse Générale de Sécurité Sociale (CGSS) de la Réunion, pour les personnes nécessitant un transfert sanitaire, ainsi que leur(s) éventuel(s) accompagnant(s) dans tous les cas où les frais de transport sont à la charge (en partie ou en totalité) de la CGSS Réunion.
Interne Kennung: 25S14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60410000 Linienflugverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 60400000 Luftverkehr