568958-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Eisenbahnausrüstung – ESTW Baden-Baden, Bühl und Appenweier im Zuge des Großprojektes ETCS-Ausrüstung Korridor Rhine-Alpine
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW Baden-Baden, Bühl und Appenweier im Zuge des Großprojektes ETCS-Ausrüstung Korridor Rhine-Alpine
BeschreibungESTW Baden-Baden, Bühl und Appenweier im Zuge des Großprojektes ETCS-Ausrüstung Korridor Rhine-Alpine
Interne Kennung21FEI53786
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946120 Eisenbahnausrüstung
5. Los
LosLOT-0001