2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIAGNOSTICS PERIODIQUES POUR L’ASSAINISSEMENT COLLECTIF DES EAUX USÉES
Beschreibung: DIAGNOSTICS PERIODIQUES POUR L’ASSAINISSEMENT COLLECTIF DES EAUX USÉES
Interne Kennung: 2025-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0