Hauptort der Ausführung:
Wärme Hamburg GmbH
Andreas-Meyer-Straße 8
22113 Hamburg
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Investitionssummenversicherung auf Basis kombinierte Montage- und Bauleistungs-versicherung (AMoB 2011) mit anschließender Betriebsunterbrechungsversicherung (Allgefahrendeckung), soweit separat angefragt sowie die besonderen Vereinbarungen und Klauseln zur Montageversicherung (AMoB 2011).