See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bornes, prises d'irrigation et pièces détachées associées
Beschreibung: Fourniture de bornes, prises d'irrigation et pièces détachées associées
Interne Kennung: 2024050120
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43323000 Bewässerungsvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43323000 Bewässerungsvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Fourniture de bornes, prises d'irrigation et pièces détachées associées GHM
Beschreibung: Lot n°1 : Fourniture de bornes, prises d'irrigation et pièces détachées associées GHM
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Fourniture de bornes, prises d'irrigation et pièces détachées associées SAINTE LIZAIGNE
Beschreibung: Lot n°2 : Fourniture de bornes, prises d'irrigation et pièces détachées associées SAINTE LIZAIGNE
Interne Kennung: 2