568994-2026 - Ergebnis
Tschechien – Druckereidienste – Tisk Zpráv památkové péče 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTisk Zpráv památkové péče 2026
BeschreibungPředmětem plnění této veřejné zakázky je provedení tisku Zpráv památkové péče 2026
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungN006/26/V00022270