See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, IN ACCORDO QUADRO MULTIFORNITORE, DI PRINCIPI ATTIVI PER TERAPIE CON CELLULE CAR-T DESTINATE A PAZIENTI IN CARICO ALL’AZIENDA ULSS N. 8 BERICA
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, IN ACCORDO QUADRO MULTIFORNITORE, DI PRINCIPI ATTIVI PER TERAPIE CON CELLULE CAR-T DESTINATE A PAZIENTI IN CARICO ALL’AZIENDA ULSS N. 8 BERICA
Interne Kennung: CAR-T_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 - Terapia per pazienti adulti con Linfoma DLBCL - 2 Linea e Terapia per pazienti adulti con linfoma PMBCL - 3 linea
Beschreibung: LOTTO 1 - Terapia per pazienti adulti con Linfoma DLBCL - 2 Linea e Terapia per pazienti adulti con linfoma PMBCL - 3 linea
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di rinnovo per 12 mesi (vedasi paragrafo 3.3 del Disciplinare di gara)
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 - Terapia per pazienti adulti con Linfoma DLBCL - 3 Linea
Beschreibung: LOTTO 2 - Terapia per pazienti adulti con Linfoma DLBCL - 3 Linea
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO 3 - Terapia per pazienti adulti con Linfoma follicolare (LF) - 4 linea
Beschreibung: LOTTO 3 - Terapia per pazienti adulti con Linfoma follicolare (LF) - 4 linea
Interne Kennung: LOT-0003