2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts et des aires aménagées, au profit des formations rattachées au groupement de soutien commissariat (GSC) de Lille.
Beschreibung: Entretien des espaces verts et des aires aménagées au profit des formations rattachées au groupement de soutien commissariat (GSC) de Lille - Sites de Lille, de Douai et de la Côte d'Opale.
Interne Kennung: DAF_2025_001840
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts et des aires aménagées au profit des formations rattachées au groupement de soutien commissariat (GSC) de Lille - Sites de Lille.
Beschreibung: Entretien des espaces verts et des aires aménagées au profit des formations rattachées au groupement de soutien commissariat (GSC) de Lille - Sites de Lille
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts et des aires aménagées au profit des formations rattachées au groupement de soutien commissariat (GSC) de Lille - Sites de Douai.
Beschreibung: Entretien des espaces verts et des aires aménagées au profit des formations rattachées au groupement de soutien commissariat (GSC) de Lille - Sites de Douai
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts et des aires aménagées au profit des formations rattachées au groupement de soutien commissariat (GSC) de Lille - Sites de la Côte d'Opale.
Beschreibung: Entretien des espaces verts et des aires aménagées au profit des formations rattachées au groupement de soutien commissariat (GSC) de Lille - Sites de la Côte d'Opale
Interne Kennung: 3