56901-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – SPH Waal - Bodenbelagsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPH Waal - Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagsarbeiten 1. BA
Interne KennungLK_OAL-2026-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 3000 m² Designbelag in Plankenform incl. Untergrundvorbereitung auf bauseitigem Zementestrich ca. 2000 lfm Sockelleisten Holz weiß
Interne KennungLOT-0000