2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de mobilier scolaire neuf, de matériel de puériculture et de mobilier scolaire d'occasion pour les établissements scolaires, les restaurants scolaires, les accueils périscolaires et les centres de loisirs de la Ville de Meaux.
Beschreibung: Fourniture et livraison de mobilier scolaire neuf, de matériel de puériculture et de mobilier scolaire d'occasion pour les établissements scolaires, les restaurants scolaires, les accueils périscolaires et les centres de loisirs de la Ville de Meaux.
Interne Kennung: 26VX025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat, installation et montage de mobilier
Beschreibung: Achat, installation et montage de mobilier scolaire
Los: LOT-0002
Titel: Achat, installation et montage de matériel de puériculture
Beschreibung: Achat, installation et montage de matériel de puériculture
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
Los: LOT-0003
Titel: Achat, installation et montage de mobilier d’occasion
Beschreibung: Achat, installation et montage de mobilier d’occasion