See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF A LA FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES (EPICERIE), POUR UNE DUREE DE 24 MOIS
Beschreibung: ACCORD-CADRE RELATIF A LA FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES (EPICERIE), POUR UNE DUREE DE 24 MOIS
Interne Kennung: PPP0EQ-1189/6344/BBE25008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BOISSONS ET SIROPS
Beschreibung: BOISSONS ET SIROPS
Interne Kennung: BBE25008_1
Los: LOT-0002
Titel: EPICES ET SELS
Beschreibung: EPICES ET SELS
Interne Kennung: BBE25008_2
Los: LOT-0003
Titel: VIN ET VINAIGRES
Beschreibung: VIN ET VINAIGRES
Interne Kennung: BBE25008_3
Los: LOT-0004
Titel: CONSERVES DE LEGUMES
Beschreibung: CONSERVES DE LEGUMES
Interne Kennung: BBE25008_4
Los: LOT-0005
Titel: CONSERVES DE FRUITS
Beschreibung: CONSERVES DE FRUITS
Interne Kennung: BBE25008_5
Los: LOT-0006
Titel: PRODUITS PATISSERIE
Beschreibung: PRODUITS PATISSERIE
Interne Kennung: BBE25008_6
Los: LOT-0007
Titel: PRODUIT DIETETIQUE (THON)
Beschreibung: PRODUIT DIETETIQUE (THON)
Interne Kennung: BBE25008_7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15882000 Diätetische Erzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: PRODUITS DIETETIQUES (FRUITS)
Beschreibung: PRODUITS DIETETIQUES (FRUITS)
Interne Kennung: BBE25008_8
Los: LOT-0009
Titel: PRODUITS DIETETIQUES (FRUITS IND)
Beschreibung: PRODUITS DIETETIQUES (FRUITS IND)
Interne Kennung: BBE25008_9
Los: LOT-0010
Titel: BOISSONS PROTEINEES
Beschreibung: BOISSONS PROTEINEES
Interne Kennung: BBE25008_10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15882000 Diätetische Erzeugnisse