569018-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Strombündelausschreibung der Gemeinde Milower Land 2027/2028/2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStrombündelausschreibung der Gemeinde Milower Land 2027/2028/2029
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Teilnehmer der Bündelausschreibung über die Gemeinde Milower Land: Lieferzeitraum: 01.01.2027-31.12.2029 Liefermenge: ca. 8.663.658 kWh/2027, 8.728.318 kWh/2028 sowie 8.701.213 kWh/2029.
Interne Kennung2026FB000021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Bündelausschreibung Gemeinde Milower Land Mix
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Teilnehmer der Bündelausschreibung über die Gemeinde Milower Land: Lieferzeitraum: 01.01.2027-31.12.2029 Liefermenge: ca. 4.994.266 kWh/2027, 5.064.940 kWh/2028 sowie 5.036.485 kWh/2029.
LosLOT-0002
TitelLos 2 Bündelausschreibung Gemeinde Milower Land SB
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Straßenbeleuchtung der Teilnehmer der Bündelausschreibung über die Gemeinde Milower Land: Lieferzeitraum: 01.01.2027-31.12.2029 Liefermenge: ca. 3.669.419 kWh/2027, 3.663.378 kWh/2028 sowie 3.664.728 kWh/2029.