Lieferung von Strom aus erneuerbaren Energien für Behörden, Eigenbetriebe und Beteiligungsgesellschaften der Freien Hansestadt Bremen (Stadt und Land) und Bremerhaven
Referenznummer der Bekanntmachung: V0312/2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: Los 1 und 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09310000 Elektrizität
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Beschaffung und Lieferung (All-Inclusive-Versorgung) von Strom aus erneuerbaren Energien