2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'une mission d'Auto-Réhabilitation Accompagnée (ARA) dans le cadre de l'animation des OPAH-RU à volet copropriétés dégradés sur les secteurs Belle de Mai, Noailles, Hoche-Versailles-Pelletan par la SPLA-IN AMP.
Beschreibung: Réalisation d'une mission d'Auto-Réhabilitation Accompagnée (ARA) dans le cadre de l'animation des OPAH-RU à volet copropriétés dégradés sur les secteurs Belle de Mai, Noailles, Hoche-Versailles-Pelletan par la SPLA-IN AMP.
Interne Kennung: C0225018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation d’une mission d’Auto-Réhabilitation Accompagnée (ARA) dans le cadre de l’animation des OPAH-RU à volet copropriétés dégradés sur les secteurs Belle de Mai, Noailles, Hoche-Versailles-Pelletan par la SPLA-IN AMP.
Interne Kennung: 01