569037-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Lippstadt - Energetische Sanierung Lehrschwimmbecken und Sporthalle Dedinghausen - Los 2 Fachplanungsleistungen der Technischen Gebäudeausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLippstadt - Energetische Sanierung Lehrschwimmbecken und Sporthalle Dedinghausen - Los 2 Fachplanungsleistungen der Technischen Gebäudeausrüstung
BeschreibungFachplanungsleistungen der Technischen Gebäudeausrüstung für die energetische Sanierung eines Lehrschwimmbeckens und einer Sporthalle (weitere Angaben finden Sie in der Leistungsbeschreibung)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2: Technische Gebäudeausrüstung
BeschreibungFachplanungsleistungen für die Sanierung eines Lehrschwimmbeckens und einer Sporthalle (weitere Angaben finden Sie in der Leistungsbeschreibung)
Interne KennungLOT-0001 054 25 471
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros