56904-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – 25-0522 Rahmenvertrag Transporte und Umzüge 2026 - Transporte und Umzüge an Schulen und Kindergärten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-0522 Rahmenvertrag Transporte und Umzüge 2026 - Transporte und Umzüge an Schulen und Kindergärten
BeschreibungTransport und Umzüge an Schulen und Kindertagesstätten
Interne Kennung25-0522
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelNordstadt, Vorsfelde, Wendschott, Reislingen, Neuhaus, Hellwinkel, Hehlingen, Nordsteimke, Hattorf, Heiligendorf, Kästorf, Barnstorf und Brackstedt. Ggf. können auch andere Stadt- und Ortsteile bedient werden.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelStadtmitte, Wohltberg, Laagberg und Sandkamp. Ggf. können auch andere Stadt- und Ortsteile bedient werden.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFallersleben, Mörse, Ehmen, Sülfeld, Westhagen, Detmerode und Rabenberg. Ggf. können auch andere Stadt- und Ortsteile bedient werden.
Interne Kennung3