569051-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Los 06 - Innenputzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 06 - Innenputzarbeiten
BeschreibungInnenputzarbeiten für den Umbau und Sanierung Haus 15 in der Ökumenischen Hainich Klinikum gGmbH Mühlhausen
Interne Kennung120.32-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Auftraggeber beabsichtigt das Haus 15 zu sanieren. Hierbei sind diverse Innenputzarbeiten durchzuführen. Diese Leistungen sind Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung.
Interne KennungLOT-0000