Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 60 meses
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Madrid (ES300)
Land: Spanien