See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grabenlose Kanalsanierung Wiedikon
Beschreibung: Die ausgeschriebenen Leistungen beinhalten die Kanalsanierungen mittels Schlauchlining im Gebiet Wiedikon der Stadt Zürich. Die Abschnitte umfassen insgesamt rund 2.7 km mit Schlauchliner zu sanierende Kanäle (70 Haltungen), Kreisprofil mit Durchmessern von 200 bis 600 mm und Ei-Profil mit Dimension 500/750 mm.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247110 Kanalbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000