569060-2021 - ErgebnisDeutschland-Mülheim an der Ruhr: Dienstleistungen im Energiebereich
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wärmeliefervertrag GGS Zastrowstr. 19-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wärmeliefervertrag Versorgung Fernwärme GGS Zastrowstr. 19-21
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung