2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konkurs ofert w rodzaju leczenie szpitalne
Beschreibung: Świadczenia w zakresie chirurgia ogólna - hospitalizacja planowa - centrala
Interne Kennung: 14-25-001401/SZP/03/1/03.4500.018.02/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001