569074-2026 - Wettbewerb
Spanien – Tanklöschfahrzeuge – Suministro de 12 vehículos contra incendios (camiones) Autobombas Rurales Pesadas (BRP) y materiales de extinción de incendios y salvamento para la dotación de todos los vehículos.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de 12 vehículos contra incendios (camiones) Autobombas Rurales Pesadas (BRP) y materiales de extinción de incendios y salvamento para la dotación de todos los vehículos.
Beschreibung: El objeto del contrato es el suministro de doce (12) vehículos contra incendios y salvamentos Autobombas Rurales Pesadas (BRP) y de materiales diversos para la lucha contra los incendios y salvamentos para la necesaria dotación de cada vehículo.
Interne Kennung: 22/2026 XSARA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000