See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Implementierung einer Intranet Lösung „Hello Future“ auf Microsoft SharePoint-online-Basis
Beschreibung: Neukonzeption und Implementierung einer neuen Intranet Lösung auf Microsoft-SharePoint-online-Basis sowie die Migration zukünftig benötigter Daten
Vorherige Bekanntmachung: 343580-2025
Interne Kennung: MBI-2505250001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung