2. Verfahren
Verfahren
Titel: System för rehabiliteringsprocessen
Beschreibung: System för rehabiliteringsprocessen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:131165:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48311000 Dokumentenverwaltungssoftwarepaket, 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung, 48810000 Informationssysteme, 48814000 Medizinische Informationssysteme, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung